焚烧发电

保标招标 > 焚烧发电 > 中标信息 > 福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)中标候选人公示

福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)中标候选人公示

· 2025-04-29
您当前的位置: 首页 > 工程建设 > 中标候选人公示

阅读次数:

标书领取截止时间 2025-04-25 09:00 质疑截止时间 2025-03-30 17:30
保证金缴纳截止时间 2025-04-25 09:00 投标截止时间 2025-04-25 09:00
Report
福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)中标候选人公示

本工程于2025年4月25日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福鼎市城市管理和综合执法局

地 址: 福鼎市古城东路126号

联系人: 雷工

电 话: 15880011916

招标代理机构: 福建优胜招标项目管理集团有限公司

地 址: 福鼎市桐城街道中汇广场9栋2301室

联系人: 林玲、丁海华、曾娇妹、林巧春、马彪

电 话: 15806026836

二、招标项目名称

招标项目名称: 福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1.天允建设实业(福建)有限公司因暂列金额未按照招标工程量清单中列出的金额填写,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准第7.1.5款规定,否决其投标;2.福建兆发建设有限公司因暂列金额未按照招标工程量清单中列出的金额填写,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准第7.1.5款规定,否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:中鑫宏盛(福建)建设有限公司

投标报价:14912356 元

质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准

工期:180个日历天


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【农安县生活垃圾焚烧发电项目(一期)主厂房北侧墙体保温及排烟管道保温修复工程】中标结果公示

【石河子市垃圾焚烧发电项目改造工程 利旧雨水、废水、污水井及管道检测、疏通服务】中标结果公示

济源市五龙口镇生活垃圾清运服务项目

济源市五龙口镇生活垃圾清运服务项目成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易